Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mount & Blade 2: Bannerlord
Аватар Evernews Evernews

«Игра престолов» на движке Mount and Blade 2 Bannerlord получит полеты на драконах в бою

0
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании драконом можно управлять как обычным боевым юнитом.

«Игра престолов» на движке Mount and Blade 2 Bannerlord получит полеты на драконах в бою

Модификаций Trial of The Seven Kingdoms, превращающая Кальрадию из Mount and Blade 2 Bannerlord в мир «Игры престолов», в обозримом будущем получит новую механику — полеты на драконах прямо во время боя.

Реализацией механики занялся моддер Bloc, создающий нестандартные модификации для Bannerlord. В демо-ролике дракон используется двумя способами.

Во-первых, персонаж игрока может сидеть на спине у дракона, непосредственно управляя им и лично поливая войска противника огнем. Дракон — чрезвычайно могучая боевая машина, он выжигает врагов целыми толпами.

Во-вторых, в бою можно участвовать в обычном режиме, пешком или верхом на лошади. В этом случае дракон сам летает над полем боя и выступает в роли обычного юнита, которому можно отдавать разнообразные приказы.

Механика находится на ранней стадии проработки, в ролике мелькают очевидные глитчи. Складывается впечатление, что с драконом можно победить любую армию, но Bloc и создатель Trial of The Seven Kingdoms обещают не забывать о балансе.

О том, когда выйдет апдейт с управляемыми драконами, не сообщается.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1542 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
995 голосов, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1180 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
1956 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4142 голоса, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12467 голосов, 56.0%
Теги: Mount & Blade 2: Bannerlord, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков