Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mount & Blade 2: Bannerlord
Аватар Evernews Evernews

«Игра престолов» на движке Mount and Blade 2 Bannerlord получит полеты на драконах в бою

0
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании драконом можно управлять как обычным боевым юнитом.

«Игра престолов» на движке Mount and Blade 2 Bannerlord получит полеты на драконах в бою

Модификаций Trial of The Seven Kingdoms, превращающая Кальрадию из Mount and Blade 2 Bannerlord в мир «Игры престолов», в обозримом будущем получит новую механику — полеты на драконах прямо во время боя.

Реализацией механики занялся моддер Bloc, создающий нестандартные модификации для Bannerlord. В демо-ролике дракон используется двумя способами.

Во-первых, персонаж игрока может сидеть на спине у дракона, непосредственно управляя им и лично поливая войска противника огнем. Дракон — чрезвычайно могучая боевая машина, он выжигает врагов целыми толпами.

Во-вторых, в бою можно участвовать в обычном режиме, пешком или верхом на лошади. В этом случае дракон сам летает над полем боя и выступает в роли обычного юнита, которому можно отдавать разнообразные приказы.

Механика находится на ранней стадии проработки, в ролике мелькают очевидные глитчи. Складывается впечатление, что с драконом можно победить любую армию, но Bloc и создатель Trial of The Seven Kingdoms обещают не забывать о балансе.

О том, когда выйдет апдейт с управляемыми драконами, не сообщается.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7455 голосов, 60.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1053 голоса, 8.5%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1626 голосов, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2249 голосов, 18.2%
Теги: Mount & Blade 2: Bannerlord, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков