Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

The Sims 4 получила официальный менеджер модов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Он может управлять модами, установленными и самостоятельно.

The Sims 4 получила официальный менеджер модов

У The Sims 4 появился официальный менеджер модификаций. Он создан командой Overwolf, занимающейся развитием площадки CurseForge и одноименного менеджера; собственно, у CurseForge просто появилась поддержка The Sims 4.

С помощью менеджера игроки в The Sims 4 могут отыскивать контент, опубликованный в разделе игры на CurseForge, устанавливать его в свою игру или удалять. Кроме того, менеджер может работать с модификациями, установленными игроком вручную.

CurseForge — официальный партнер разработчиков The Sims 4. Предполагается, что модификации к игре, публикуемые на площадке, проходят особенно тщательную проверку и совершенно безопасны.

Сейчас CurseForge предлагает игрокам почти 3 тысячи модификаций для The Sims 4. Сюда входят как контентные моды, так и модификации, добавляющие игре новые механики и возможности.

При желании игроки по-прежнему могут устанавливать модификации вручную и из любых источников.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1447 голосов, 18.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
4391 голос, 55.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
2027 голосов, 25.8%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков