The Sims 4 12655
Аватар Evernews Evernews

Мод для The Sims 4 добавил симам воспоминания

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока модификация в раннем доступе: она откроется всем желающим с 1 декабря.

Мод для The Sims 4 добавил симам воспоминания

Моддер Lumpinou реализовал для The Sims 4 систему воспоминаний. Благодаря новой механике персонажи игры могут запоминать особенно значимые события.

Нынешняя версия модификаций поддерживает около 60 событий, в ответ на которые могут генерироваться воспоминания. К примеру, сим может запомнить, как стал вампиром или оборотнем, нашел лучшего друга, выпустил видеоигру, потерял кого-то из близких родственников или домашнее животное.

Когда сим получает новое воспоминание, генерируется специальный эффект и уведомление. Имеющиеся у персонажа воспоминания отображаются в профиле сима, их можно посмотреть в любой момент.

Примечательно, что полученные воспоминания влияют на дальнейшее поведение сима. К примеру, однажды уволенный (и запомнивший это) сим отреагирует на повторное увольнение не так, как в первый раз.

Модификацию можно использовать не только в новой сессии: при установке мода симам генерируется набор воспоминаний, учитывающий историю персонажей.

Lumpinou планирует добавить больше социальных взаимодействий, задействующих воспоминания, и реализовать ряд других возможностей. Сейчас модификация находится на этапе закрытого раннего доступа, ее планируется опубликовать 1 декабря.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков