Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Horizon: Zero Dawn
Аватар Evernews Evernews

Теперь Horizon Zero Dawn можно пройти за пышную Элой

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Размер штанишек у персонажа, кажется, остался прежним.

Теперь Horizon Zero Dawn можно пройти за пышную Элой

После анонса Horizon Forbidden West часть фанатского сообщества некоторое время спорила о внешности главной героини: некоторые игроки были уверены, что Элой слегка поправилась. Оказывается, пышная Элой получила вторую жизнь в модификациях.

Horizon Forbidden West пока не вышла на PC, но моддерам уже два года доступна Horizon Zero Dawn. Еще месяц назад моддер TheAncientOne выпустил для игры модификацию, превращающую Элой в «храбрую толстушку».

Модификация награждает девушку пышными формами, еще один мод слегка меняет лицо Элой, добавляя ей щечки. Впрочем, по скриншотам кажется, что со стандартным лицом Элой выглядит правдоподобнее.

Важный момент: внешность Элой меняется, только когда она носит определенный костюм, «Воин Нора». Еще один мод меняет внешность Элой в костюме «Ткач Щита», с остальными доспехами Элой выглядит точно так же, как и раньше.

Как объясняет TheAncientOne, он любит девушек с пышными формами и старается добавлять их в понравившиеся игры. Судя по твиттеру моддера, на подходе пышная Элой в бикини.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
92 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
29 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
218 голосов, 10.8%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.5%
До 2000 рублей
265 голосов, 13.2%
За любые деньги
97 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1085 голосов, 54.0%
Теги: Horizon: Zero Dawn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика