Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Minecraft Java и Bedrock объединили в один бандл: трейлер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Mojang продолжает двигаться к геймплейному паритету.

Minecraft Java и Bedrock объединили в один бандл: трейлер

Вместе с выпуском обновления 1.19 разработчики Minecraft объединили Java-версию игры и Minecraft Bedrock в единый бандл. Теперь при покупке Minecraft на PC игрок получает сразу две версии.

В честь объединения студия Mojang выпустила трейлер, рассказывающий об особенностях версий. Например, в Minecraft Java можно использовать моды, а в Bedrock есть поддержка торговой площадки и кроссплей с консолями.

По трейлеру может сложиться впечатления, что в плане геймплея обе версии совершенно идентичны. Это не так: в целом Minecraft Java и Bedrock очень близки, но паритет до сих пор не достигнут и мелкие отличия в реализации механик все-таки есть.

Игроки, уже купившие одну из версий Minecraft на PC, в ближайшие дни получат вторую версию бесплатно.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6294 голоса, 30.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2627 голосов, 12.9%
Самая обычная игра
1304 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1797 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
8380 голосов, 41.1%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика