- Промокоды Honkai Star Rail
- Похвала высокой морали в Honkai Star Rail
- Все сундуки в Лофу Сяньчжоу из Honkai Star Rail
- Обновление 1.6 Honkai Star Rail
- Баннеры Honkai Star Rail 1.6
- Первооткрыватель в Honkai Star Rail
- Билд Сюэи в Хонкай Стар Рейл
- Билд Аргенти в Хонкай Стар Рейл
- Все сундуки Сада безмятежности в Honkai Star Rail
Все города из TES IV Oblivion перенесли в Minecraft — строительство заняло 2 года
При желании можно самому прогуляться по городам.

Реддитор Miksu23 закончил проект, растянувшийся на два с лишним года: он воссоздал в Minecraft все города из игрового мира The Elder Scrolls IV Oblivion. Все города сначала проектировались в творческом режиме, а затем строились в режиме выживания.
Чтобы довести масштабный проект до конца, Miksu23 старался действовать методично. Каждый город строился в несколько этапов: сперва проводилось терраформирование местности, затем строились башни, стены, потом — городские районы по очереди.
Кроме того, строитель отслеживал изменения на карте мира: то, как она менялась, мотивировало продолжать работу.










Чтобы воссоздать города максимально точно, Miksu23 провел массу времени за сбором референсов в Oblivion. У некоторых зданий (например, замков) воссозданы не только экстерьеры, но и интерьеры.
Вот так все города выглядят на единой карте мира.


Мир в творческом режиме, где воссозданы города, выложен в открытом доступе, его можно загрузить здесь.