Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Заброшенный город на съемках The Last of Us: фото

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатели шоу запаслись потрепанными фанерками и тряпьем.

Заброшенный город на съемках The Last of Us: фото

Съемочная группа сериала The Last of Us продолжает работать в канадском городе Калгари. Ради создания атмосферы пост-апокалипсиса декораторы покрывают грязью и обломками целые фрагменты улиц, а мы следим за их работой.

Во время съемок активно используют искусственно состаренные вещи. Дороги, например, заставляют автомобилями, покрытыми бутафорским мхом и грязью, а витрины магазинов закрывают специально подготовленным тряпьем и потрепанной фанерой.

Интересный момент: съемочная группа подготовила правильные номера для автомобилей. Судя по номерам, машины из Канзаса — как раз там и происходят события The Last of Us.

Другой интересный момент — съемки идут прямо по соседству с обычной жизнью. Водители могут буквально ехать по улице и смотреть, как в паре метров от них Джоэл гоняет на пикапе по пост-апокалиптической дороге.

А вот так выглядит съемка одной из экшен-сцен в подворотне. Кажется, это погоня.

У сериала The Last of Us пока нет даты премьеры, но в 2022 году первый сезон точно не выйдет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
523 голоса, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
347 голосов, 3.9%
От 25000 до 50000 рублей
404 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
721 голос, 8.1%
До 10000 рублей
1711 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5160 голосов, 58.2%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика