Сериал The Last of Us не выйдет в 2022 году
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Видимо, шоу появится только в будущем году — съемки еще продолжаются.
Сериал The Last of Us по мотивам одноименной серии игр не выйдет в 2022 году. Об этом в интервью The Hollywood Reporter рассказал Кейси Блойс, программный директор канала HBO, занимающегося производством шоу.
По словам Блойса, съемки сериала все еще продолжаются. Топ-менеджер не смог обозначить точное релизное окно шоу.
Сериал The Last of Us прямо сейчас снимается в Канаде. Мы пока не анонсировали дату премьеры, но это не 2022 год. Они все еще снимают в Калгари.
Ожидалось, что съемки сериала закончатся к лету 2022 года. Видимо, на пост-продакшн уйдет больше времени, чем рассчитывали фанаты.
Читать далее
- Заброшенный город на съемках The Last of Us: фото
- Возобновились съемки The Last of Us: новые кадры с площадки сериала
- Полицейские в Cyberpunk 2077 научились устраивать погони. Пока получается не очень хорошо
- Мэтт Ривз: «Бэтмен» это история происхождения, но не Бэтмена
- Самые ожидаемые сериалы 2022 года
- Укрепления, «Цикады» и конные прогулки на съемках The Last of Us
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
569 голосов, 44.6%
Да, лавочку прикроют
319 голосов, 25.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
389 голосов, 30.5%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
