Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skull & Bones
Аватар Evernews Evernews

Skull & Bones стала в первую очередь мультиплеерной игрой

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Об одиночной кампании разработчики ничего не говорят.

Skull & Bones стала в первую очередь мультиплеерной игрой

До 1 апреля 2023 года Ubisoft планирует выпустить пиратский экшен Skull & Bones, анонсированный еще в 2017 году. Изначально планировалось, что Skull & Bones получит одиночную кампанию с возможностью совместного прохождения, видимо, с тех пор концепция изменилась.

Во время презентации последнего финансового отчета финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге рассказал, что теперь Skull & Bones это в первую очередь мультиплеерная игра. Кампанию Дюге не упомянул.

Фредерик Дюге
финансовый директор Ubisoft

Это крайне многообещающая новая вселенная, ориентированная в первую очередь на мультиплеерную игру. Такой подход хорошо согласуется с нашей стратегией: привносить в большой открытый мир мультиплеерное противостояние и кооператив.

На разработку игры, конечно, потратили много времени, но мы очень довольны прогрессом, который показывает проект, и его художественным направлением.

Похоже, рассказ Дюге подтверждает информацию инсайдера Тома Хендерсона: осенью 2021 года он рассказывал, что Skull & Bones превратилась в PvPvE-проект.

О том, когда игру могут анонсировать заново, не рассказывал ни Дюге, ни инсайдер.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
898 голосов, 67.3%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.5%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
44 голоса, 3.3%
Не играл и не собираюсь
264 голоса, 19.8%
Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков