Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Один дома
Аватар Evernews Evernews

Дом из «Один дома» выставили на Airbnb на одну ночь — с минами-ловушками

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Гости будут расставлять ловушки, а не попадаться в них.

Дом из «Один дома» выставили на Airbnb на одну ночь — с минами-ловушками

На Airbnb появился дом семейства Маккалистеров из первой части «Один дома». Дом, расположенный в пригороде Чикаго, можно забронировать всего на одну ночь — 12 декабря. Приглашается до четырех гостей.

Видимо, сдача дома в аренду стала частью рекламной кампании новой части «Один дома». В пресс-релизе Airbnb сообщается, что дом принадлежит Баззу Маккалистеру, на самом деле это, конечно, не так.

Дом из «Один дома» до сих пор стоит. Вот как он выглядит

Дом украшен в рождественском стиле. Гости смогут познакомиться с пауком-птицеедом, получат возможность покричать в зеркало после бритья, съесть лучшую пиццу в Чикаго и посмотреть новую часть «Один дома».

Также гостям предложат множество мин-ловушек — их предлагается расставить по дому — и набор LEGO Ideas Home Alone в стиле оригинального фильма.

Бронирование дома обойдется всего в $25, его откроют 7 декабря. Airbnb не уточняется, как будут выбираться гости, которым в итоге удастся попасть в дом.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1416 голосов, 17.7%
Выйдет, но после переноса
656 голосов, 8.2%
Нет, перенесут на 2026 год
4037 голосов, 50.4%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1893 голоса, 23.7%
Теги: Один дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика