Все новости
Это интересно
Сейчас читают
New World
Аватар Evernews Evernews

В New World нашли простой эксплойт на бессмертие

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В самой игре даже не нужно ничего делать — только с игрой.

В New World нашли простой эксплойт на бессмертие

В MMORPG New World обнаружили максимально простой эксплойт, позволяющий получить бессмертие. Для этого даже не нужно ничего делать в самой игре — только с ее клиентом.

Оказалось, что если перейти в оконный режим и начать перетаскивать окошко с New World, персонаж подвисает и перестает получать урон. Пока игрок мышкой держит окно, его персонаж не может погибнуть.

Правда, если отпустить окошко, герой не только начнет снова получать повреждения — по нему пройдет весь урон, который пытались нанести в «подвешенном» состоянии.

В обычном режиме эксплойт бесполезен, но во время PvP-войн все меняется.

Уязвимость, объясняют игроки, может пригодиться в PvP во время захвата точек. Достаточно довести своего персонажа до точки, которую надо захватить, начать движение игрового окна, и противники никак не смогут помешать захвату.

С помощью эксплойта, выяснили в PC Gamer, можно проворачивать и другие трюки: например, подвешивать персонажа в воздухе. Фанаты надеются, что разработчики исправят эксплойт как можно быстрее.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.4%
Теги: New World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика