Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Черная Вдова
Аватар Evernews Evernews

Скарлетт Йоханссон договорилась с Disney по иску из-за «Черной Вдовы»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но мы не знаем, на каких условиях это произошло.

Скарлетт Йоханссон договорилась с Disney по иску из-за «Черной Вдовы»

Актриса Скарлетт Йоханссон достигла соглашения с корпорацией Disney по иску, поданному из-за проката «Черной Вдовы». Йоханссон сочла нарушением контракта выпуск фильма и в стриминге, и в кинотеатрах одновременно.

Представители Disney и сама Йоханссон подтвердили, что конфликт улажен, но не рассказали, каким образом. В иске актриса оценивала убытки от премьеры «Черной Вдовы» в стриминговом сервисе Disney Plus в десятки миллионов долларов.

Йоханссон считала, что выпуск «Черной Вдовы» в стриминге решал сразу несколько проблем Disney. Во-первых, компании не пришлось платить актрисе бонусы от сборов в прокате; во-вторых, удалось прорекламировать Disney Plus.

«Черная Вдова» заработала в Disney Plus по меньше мере $60 миллионов. Сборы фильма в мировом прокате составили около $379 миллионов.

На российском рынке картина заработала 616.9 миллиона рублей, из низ 260.7 миллиона было собрано в первый уикенд.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6627 голосов, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1054 голоса, 8.1%
Самая обычная игра
692 голоса, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
756 голосов, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3844 голоса, 29.6%
Теги: Черная Вдова, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков