Черная Вдова 14440
Аватар Evernews Evernews

В «Черной Вдове» заметили предмет из будущего: подвела Сумеречная Искорка

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, создатели фильма просто не нашли подходящую куклу.

В «Черной Вдове» заметили предмет из будущего: подвела Сумеречная Искорка

В фильме «Черная Вдова» есть флэшбек о детстве Наташи Романофф: на Кубе она пытается защитить маленькую Елену. В этот момент, заметили фанаты, в фильме есть ошибка — в кадре появляется предмет из далекого будущего.

Маленькая Елена сжимает в руках игрушку: Сумеречную Искорку из линейки My Little Pony от Hasbro. Эта линейка игрушек была запущена еще в восьмидесятых, но у Елены другая, современная версия Сумеречной Искорки.

Игрушку, рассказывает реддитор chesterforbes, заметила его дочка, большая фанатка My Little Pony и обладательница обширной коллекции фигурок пони.

Во время событий флэшбека, объясняют зрители-фанаты, игрушка выглядела иначе: она была изготовлена из пластмассы, а грива — тоже пластиковая — была не фиолетовой, а светлой с фиолетовым оттенком.

Видимо, полагают фанаты, в Marvel просто не сумели отыскать аутентичную версию Сумеречной Искорки и решили воспользоваться современной игрушкой. А может, это просто другое ответвление мультивселенной, где такие игрушки появились раньше.

Теги: Черная Вдова, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков