Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Bloodborne превратили в игру с видом от первого лица

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Ужасно жаль, что добавить поддержку VR не удастся.

Bloodborne превратили в игру с видом от первого лица

Моддер Garden of Eyes сумел превратить Bloodborne в игру с видом от первого лица. При доработке игры использовался аналогичный мод для Dark Souls 3, портированный под PlayStation 4.

Модификация находится на финальной стадии разработки, но пока не выложена в открытый доступ. В Bloodborne от первого лица игрок видит руки персонажа и его оружие; видимо, камера находится чуть дальше головы протагониста.

В таком режиме можно и исследовать игровой мир, и сражаться. В трейлере мода показана битва с Отцом Гаскойном и некоторыми другими боссами; с видом от первого лица эти сражения выглядят довольно необычно.

Использовать модификацию смогут только игроки со взломанной PlayStation — иначе мод просто не установить. Будем надеяться, кто-то из них запишет полное прохождение Bloodborne с видом от первого лица.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
911 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
401 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1270 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
442 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1567 голосов, 11.5%
За любые деньги
739 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7374 голоса, 54.0%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков