Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Atomic Heart
Аватар Evernews Evernews

«Мы не ролевая игра»: авторы Atomic Heart отвечают на вопросы

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Но пара концовок в игре все-таки будет.

«Мы не ролевая игра»: авторы Atomic Heart отвечают на вопросы

Студия Mundfish опубликовала в Discord-сервере Atomic Heart подборку ответов на вопросы игроков. Разработчики планируют публиковать ответы и дальше, но их наверняка будет меньше: студия не хочет «ломать маркетинговый план».

  • Atomic Heart это не ролевая игра. Ближе к финалу игроки смогут принять важное решение, но вообще-то сюжет линейный, а концовок только две.
  • Говорить о системных требованиях рано, однако на PlayStation 4 игра работает очень уверенно. Разработчики хотят, чтобы поиграть в Atomic Heart смогли «вообще все» и изо всех сил стараются снизить минимальные требования.
  • Игроки смогут повстречать альтернативные версии некоторых исторических личностей и прокатиться на технике — все-таки игровой мир немаленький.
  • Из кампании пришлось кое-что вырезать, возможно, на базе этих вещей позже сделают DLC.

Объявлять дату выхода Atomic Heart разработчики пока не планируют. Проблема в том, что на дату влияет куча всего: например, локализация, на скорость создания которой студия не может повлиять.

А еще разработчикам не хотелось бы менять заявленную дату, если что-то пойдет не так — это демотивирует команду. Так или иначе, сейчас игра находится на этапе полировки.

Atomic Heart все еще разрабатывается для PC и консолей двух поколений.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
622 голоса, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
415 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
491 голос, 4.8%
От 10000 до 25000 рублей
854 голоса, 8.3%
До 10000 рублей
2016 голосов, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5919 голосов, 57.4%
Теги: Atomic Heart, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика