Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Слух: в разработке еще одна Prince of Persia

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, новая ли это игра или ремейк/ремастер старого проекта.

Слух: в разработке еще одна Prince of Persia

Ubisoft может работать над еще одной игрой во вселенной Prince of Persia. В последнем выпуске XboxEra об этом рассказал Ник, один из ведущих подкаста.

По словам Ника, речь идет о двумерной игре — видимо, в духе самой первой части Prince of Persia. Ведущий отмечает, что проект находится на ранней стадии разработки: есть вероятность, что его переделают или отменят.

О сути игры Ник ничего не знает: это может быть как совершенно новый проект, так и ремастер или ремейк одной из предыдущих частей серии.

Примечательно, что еще в декабре 2020 года прошел слух, что Ubisoft работает над перезапуском Prince of Persia. Тогда игра якобы находилась на этапе проработки концепции, а ее полноценная разработка не стартовала.

Ubisoft официально подтвердила разработку только одной игры в мире Prince of Persia: ремейка The Sands of Time. Изначально ремейк должен был выйти еще в январе 2021 года, сейчас он ожидается не раньше 2022 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
444 голоса, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
177 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
737 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
198 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
341 голос, 4.6%
До 2000 рублей
837 голосов, 11.4%
За любые деньги
409 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4100 голосов, 55.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика