Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Nintendo: Switch OLED не прибыльнее обычной консоли

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Выпускать дополнительные модели компания пока не планирует.

Nintendo: Switch OLED не прибыльнее обычной консоли

Nintendo опровергла увеличение рентабельности консоли Switch с OLED-экраном. Устройство на $50 дороже обычной версии, при этом, утверждает Bloomberg, его себестоимость дороже всего на $10.

По словам представителей Nintendo, данные издания не соответствуют действительности. Раскрывать подробную информацию о себестоимости консоли компания не стала.

В новости от 15 июля утверждалось, что маржинальность Nintendo Switch OLED выше, чем у обычной Nintendo Switch. Чтобы наши клиенты и инвесторы правильно понимали ситуацию, мы хотим прояснить: эта информация ошибочна.

Nintendo

Одновременно Nintendo сообщила, что сейчас не планируется запускать другие модели Switch. После анонса Switch OLED высказывались предположения, что эта консоль — промежуточный этап на пути к более мощному устройству.

Продажи Nintendo Switch OLED стартуют 8 октября 2021 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
397 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
323 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2720 голосов, 56.3%
Теги: Игры, Nintendo
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков