Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Electronic Arts
Аватар Evernews Evernews

DICE LA Винса Зампеллы превратилась в Ripple Effect

0
0
Поделиться
Телеграфировать

После смены названия и логотипа назначение студии не изменилось.

DICE LA Винса Зампеллы превратилась в Ripple Effect

Студия DICE LA, которой сейчас управляет основатель Respawn Винс Зампелла, переименована в Ripple Effect. По словам разработчиков, новое название и айдентика отражают изменения, произошедшие в культуре разработки студии.

В остальном ничего не меняется. Зампелла по-прежнему остается во главе студии, Ripple Effect и дальше будет оставаться подразделением Electronic Arts.

Сейчас Ripple Effect в основном выступает в роли студии поддержки. В частности, команда Зампеллы будет заниматься дополнительным контентом для Battlefield 2042, который появится в игре после ее релиза.

Предполагается, что параллельно Ripple Effect занимается разработкой собственной игры — вероятно, шутера. Официально об этом проекте ничего не сообщалось.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
10580 голосов, 29.9%
Хорошо, но могло быть лучше
4300 голосов, 12.2%
Самая обычная игра
2373 голоса, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
3108 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
15004 голоса, 42.4%
Теги: Electronic Arts, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков