Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sea of Thieves
Аватар Evernews Evernews

В Sea of Thieves появились не только «Пираты Карибского моря», но и отсылка к Monkey Island

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Если постараться, на новом острове можно открыть секретную локацию.

В Sea of Thieves появились не только «Пираты Карибского моря», но и отсылка к Monkey Island

Последнее бесплатное дополнение к Sea of Thieves посвящено «Пиратам Карибского моря»: сейчас игроки встречаются со знакомыми персонажами и сражаются со старыми врагами. Как оказалось, это не единственный кроссовер.

Игроки обнаружили в новом контенте большую пасхалку к другой пиратской вселенной, Monkey Island от LucasArts. Чтобы увидеть пасхалку, надо добраться до финальной локации нового контента.

Исследуя остров, игроки смогут открыть секретную область в стиле Monkey Island. На месте кораблекрушения звучит главная тема игры, а также есть несколько книг и других предметов, отсылающих к событиям Monkey Island.

Если изучить предметы, то окажется, что игроки изучают место кружения корабля капитана Кейт Кэпсайз, одного из персонажей Monkey Island 2.

Видимо, кроссовер стал возможен благодаря тому, что права на Monkey Island тоже принадлежат Disney: корпорация получила их после покупки Lucasfilm.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
78 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.5%
До 4000 рублей
61 голос, 3.5%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.7%
До 2000 рублей
234 голоса, 13.3%
За любые деньги
83 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
927 голосов, 52.9%
Теги: Sea of Thieves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика