Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls VI
Аватар Evernews Evernews

Состояние TES 6 и игра про Индиану Джонса: главное из интервью Тодда Ховарда

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Полноценная разработка новой The Elder Scrolls, видимо, не стартовала.

Состояние TES 6 и игра про Индиану Джонса: главное из интервью Тодда Ховарда

Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард дал небольшое интервью The Telegraph. Разработчики поговорил о двух играх компании: следующей части The Elder Scrolls и безымянной игре про Индиану Джонса, вот главное из его рассказа.

The Elder Scrolls VI делают на том же движке, что и Starfield — это Creation Engine 2. Но с технологической точки зрения игры будут немного разными: в TES 6 будут использоваться технологии, которых нет в Starfield просто потому, что они не нужны этой игре.

Полноценная разработка TES 6, видимо, еще не началась. Сейчас игра находится на стадии проработки дизайна, большая часть разработчиков Bethesda Game Studios пока занимается Starfield.

Bethesda давно хотела сделать игру о приключениях Индианы Джонса. Ховард впервые питчил такой проект Джорджу Лукасу еще в 2009 году и с тех пор постоянно возвращался к идее игры про Индиану. Но все как-то не складывалось.

Machine Games удалось придумать нечто интересное. Сперва разработчики смогли заинтересовать своей идеей игры про Индиану самого Ховарда, затем проект показали Disney и Джорджу Лукасу — и им тоже очень понравилось. Так игру и запустили в разработку.


Игра про Индиану Джонса, как и The Elder Scrolls VI, сейчас на очень ранней стадии разработки. Вероятно, в ближайшее время мы ничего не узнаем об этих проектах.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: The Elder Scrolls VI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика