Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: Starfield почти наверняка выйдет в 2021 году

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Презентация игры, видимо, состоится на одном из летних шоу.

Инсайдер: Starfield почти наверняка выйдет в 2021 году

Bethesda Softworks почти наверняка выпустит Starfield в 2021 году, полагает журналист и инсайдер Джефф Грабб. В подкасте Dealer - Gaming Грабб оценивает вероятность релиза игры до конца года в 90%.

По словам Джеффа, презентация Starfield состоится на одном из летних шоу: видимо, речь идет о презентации Microsoft или Bethesda в рамках выставки E3. Релиз самой игры, полагает инсайдер, намечен на конец года — но, подчеркивает Джефф, Starfield еще могут перенести.

Интересно, что в конце февраля Bethesda продала на аукционе возможность придумать персонажа для Starfield. Победитель аукциона должен встретиться с разработчиками до конца мая 2021 года.

Выход Starfield в 2021 году будет означать, что Bethesda выдерживает трехлетний календарь релизов. Значит, есть вероятность, что The Elder Scrolls VI выйдет в 2024 году.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
318 голосов, 8.7%
Обязательно, но чуть позже
255 голосов, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
531 голос, 14.5%
Нет, никогда
2547 голосов, 69.8%
Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика