Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life: Alyx
Аватар Evernews Evernews

В Half-Life Alyx добавили больше трех часов комментариев разработчиков

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Русская локализация у комментариев тоже есть.

В Half-Life Alyx добавили больше трех часов комментариев разработчиков

Для Half-Life Alyx вышло бесплатное обновление, добавляющее подробные комментарии от разработчиков игры. Они реализованы в виде 147 точек, размещенных на игровых уровнях.

При активации такой точки игроки смогут увидеть небольшую историю, касающуюся разработки Half-Life Alyx. В «точках интереса» авторы игры показывают концепт-арты, рассуждают об игровых механиках, создании анимаций и звука.

Чтобы попасть в режим с комментариями разработчиков, придется запустить новое прохождение игры. Все комментарии переведены на несколько языков, включая русский.

В общей сложности разработчики записали больше трех часов комментариев. Перед знакомством с ними рекомендуется пройти Half-Life Alyx хотя бы раз: в комментариях есть спойлеры.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
902 голоса, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
288 голосов, 18.9%
Самая обычная игра
185 голосов, 12.1%
Ужасно, серия свернула не туда
152 голоса, 10.0%
Теги: Half-Life: Alyx, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков