Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Counter-Strike 2
Аватар Evernews Evernews

Ноябрьский турнир по CS:GO окончательно отменен, планирование Major-турниров приостановлено

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В обозримом будущем будут проводиться только менее масштабные состязания.

Ноябрьский турнир по CS:GO окончательно отменен, планирование Major-турниров приостановлено

Valve и ESL объявили об отмене Rio Major, ноябрьского киберспортивного турнира по Counter-Strike Global Offensive. От проведения турнира пришлось отказаться из-за продолжающейся пандемии нового коронавируса, он должен был состояться в Рио-де-Жанейро.

Фанаты, успевшие купить билеты на турнир, могут либо вернуть за них деньги, либо сохранить билеты — они будут действовать на будущем турнире. Одновременно с отменой турнира Valve сообщила, что приостанавливает планирование новых турниров Major.

Мы отложим планирование турниров Major, пока во всем мире не станут безопасными как минимум LAN-турниры по региональному рейтингу. До тех пор мы будем проводить онлайн-состязания по региональному рейтингу для отслеживания лучших команд в регионах.

Valve

До окончательной отмены турнир Rio Major один раз переносили — первоначально он должен был состояться в середине мая. Следующее крупное офлайн-состязание, IEM Global, должно состояться с 15 по 20 декабря 2020 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1503 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
970 голосов, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
1145 голосов, 5.2%
От 10000 до 25000 рублей
1907 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
4078 голосов, 18.7%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12249 голосов, 56.1%
Теги: Counter-Strike 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков