NiOh
12 июня 2018 года
E3 2018: итоги пресс-конференции Sony
У фанатов Sony есть первые геймплейные ролики Death Stranding и The Last of Us 2, но особой радости это не доставляет.
1
7 марта 2018 года
В PlayStation Store распродают Uncharted, Horizon Zero Dawn и другие эксклюзивы для PlayStation 4
Этим утром в магазине PlayStation Store началась распродажа Only on PlayStation: в ближайшие две недели Sony предлагает специальные скидки на эксклюзивные проекты для своей консоли.
5 февраля 2018 года
Вопреки гейм-дизайну. Во славу Императора. Путь Самурая. NiOh.
Что приходит в голову, когда вы слышите слово Самурай? Япония, сакура, доспехи, катана? Воин, хокку, традиции, святость, служение? Быть может даже дзен, уединение, превосходство, вечность? Я думаю, что каждый в голове держит целый ассоциативный ряд эпитетов и рассуждений вокруг этого слова...
11 декабря 2017 года
Недельные продажи игр: Star Wars Battlefront 2 поднимается все выше, в топе Steam появилась странная игра про скалолазание
По сравнению с последней неделей ноябрясписок популярных консольных игрВеликобритании почти не изменился. Call of Duty WWII и FIFA 18 удерживают первое и второе места, сразу за ними идет Star Wars Battlefront 2, поднявшийся с четвертой позиции.
27 ноября 2017 года
В PC-версии NiOh появится поддержка мышки
Через три недели после выхода ролевого экшена NiOh на PC разработчики решили реализовать в игре функцию, которой так недоставало игрокам. Ближайшее обновление реализует в NiOh полноценную поддержку клавиатуры и мышки.
1
20 ноября 2017 года
Недельные продажи игр: в Британии Star Wars Battlefront 2 продается хуже ожиданий
Мы не знаем, насколько хорошо Star Wars Battlefront 2 покупают в Origin, зато у аналитиков GfK Chart-Track есть первые данныепо продажам игры в Великобритании. Прогнозыне оправдались: новая часть Battlefront продается вдвое хуже Battlefield 1.
0
14 ноября 2017 года
Объявлены номинанты The Game Awards 2017
Организаторы церемонии The Game Awards рассказалио играх и студиях, претендующих на получение наград в этом году. Нынешний список номинаций обширен: по 29 категориям распределено 102 претендента.
0
13 ноября 2017 года
Недельные продажи игр: Call of Duty WWII держится, Assassins Creed Origins теряет позиции
Критические отзывы некоторых фанатов и проблемы с серверами не мешают Call of Duty WWII вторую неделю доминироватьв консольном топе Великобритании, составляемом специалистами GfK Chart-Track. Assassins Creed Origins повезло меньше: игра опустилась со второго на третье место.
0
2 ноября 2017 года
У PC-версии NiOh нет поддержки мыши
Похоже, что для игроков на PC сражения с демонами в NiOh будут особенно сложны. Как сообщает издание PC Master Race Latinoamérica, уже получившее доступ к PC-версии игры, студия Team Ninja решила не реализовывать в NiOh поддержку мышки.
0
31 октября 2017 года
Какие интересные игры выходят в ноябре 2017 года
С последней недели октября и до третьей недели ноября на игроков прольется настоящий дождь крупных релизов. Мы отправимся в далекую-далекую галактику, промчимся по Фортуна-Вэлли, увидим великие битвы Второй Мировой и возглавим борьбу против Доктора Эггмана.
Показать еще