NiOh 7764
Аватар Evernews Evernews

У PC-версии NiOh нет поддержки мыши

56
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, что для игроков на PC сражения с демонами в NiOh будут особенно сложны. Как сообщает издание PC Master Race Latinoamérica, уже получившее доступ к PC-версии игры, студия Team Ninja решила не реализовывать в NiOh поддержку мышки.

У PC-версии NiOh нет поддержки мыши

В комментариях к геймплейному ролику NiOh на YouTube редактор PC Master Race Latinoamérica рассказал, что в PC-версию игры можно играть либо с помощью геймпада, либо с помощью клавиатуры. Очевидно, большая часть игроков на PC выберет геймпады.

Интересно, что в разговоре с корреспондентом WCCFTech разработчики NiOh не акцентировали внимание на отсутствующей поддержки мышки. На прямой вопрос о том, реализована ли в игре поддержка клавиатуры и мыши руководитель разработки ответил, что играть в NiOh можно как с помощью клавиатуры, так и с помощью геймпада.

Помимо геймплея PC-версии NiOh редакция PC Master Race Latinoamérica опубликовала несколько скриншотов, на которые попали в том числе и графические настройки игры. Выглядит бедновато: не считая разрешения и ограничения частоты кадров у NiOh всего 5 регулируемых параметров.

NiOh выйдет на PC 7 ноября 2017 года.

Теги: NiOh, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков