Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Super Smash Bros. Ultimate
Аватар Evernews Evernews

Ютуберы воссоздали победные позы из Super Smash Bros. Ultimate

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Позу с ведром от героя Splatoon 2 тоже удалось воспроизвести, пусть и не с первого раза.

Ютуберы воссоздали победные позы из Super Smash Bros. Ultimate

Разработчики файтинга Super Smash Bros. Ultimate снабдились весь ростер персонажей особыми победными позами и анимациями: после выигранного сражения герои Nintendo и гостевые персонажи делают что-то особенное. Ютуберы с канала SMG4 постарались воссоздать эти позы в реальной жизни.

Было непросто: для некоторых персонажей в Nintendo придумали довольно необычные сцены. Например, Байонетта выдает неплохой брейкданс, а героиня Splatoon 2 ловко подбрасывает и вращает на пальце ведро. Повторить эту сцену удалось не с первого раза.

Ютуберы уже не в первый раз обращают внимание на Super Smash Bros. В середине декабря Legend of Micah и группа каскадеров создали ролик, в котором сражаются персонажи игры: Марио, Линк и еще несколько героев. Даже спецэффекты нарисовали.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
417 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1125 голосов, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
493 голоса, 24.2%
Теги: Super Smash Bros. Ultimate, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика