Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pillars of Eternity 2: Deadfire
Аватар Evernews Evernews

В первом дополнении Pillars of Eternity 2 Deadfire игроки сразятся с Зимним Зверем

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вместе с платным дополнением Beast of Winter будет выпущено бесплатное обновление.

В первом дополнении Pillars of Eternity 2 Deadfire игроки сразятся с Зимним Зверем

Студия Obsidian Entertainment анонсировала первое из трех запланированных дополнений к Pillars of Eternity 2 Deadfire. Сюжетный аддон будет называться Beast of Winter, «Зимний Зверь» — вместе с ним в южные регионы архипелага Дедфайр придет холод.

В дополнении игрокам придется противостоять чудовищному противнику, пытающемуся погрузить Дедфайр в вечную зиму — самому безмолвному Римрганду, богу смерти и холода. Отряд искателей приключений ждут сражения на заснеженных пляжах, мрачный юмор и путешествие в другое изменение, лежащее за гранью знакомого мира.

Выход дополнения запланирован на 2 августа. Вместе с платным аддоном разработчики выпустят и бесплатное дополнение: оно введет в Pillars of Eternity 2 Deadfire новый торговый корабль и добавит режим испытаний, напоминающий Dungeons & Dragons.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
578 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1532 голоса, 54.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
705 голосов, 25.0%
Теги: Pillars of Eternity 2: Deadfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков