Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft: Shadowlands
Аватар Evernews Evernews

В World of Warcraft появится ротация одной кнопкой, но не бесплатно

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра сможет сама выбирать самые полезные действия.

В World of Warcraft появится ротация одной кнопкой, но не бесплатно

Вместе с патчем 11.1.7 в World of Warcraft появится функция Rotation Assist. Фактически это боевой автопилот, обладающий двумя режимами работы.

В базовом режиме Rotation Assist подсказывает игроку, какое умение персонажа нужно активировать следующим. При выборе умения будет оцениваться класс героя, его специализация и происходящие в бою события.

У Rotation Assist есть и более автоматизированный режим. В этом режиме игра не только показывает подходящее умение, но и активирует его по нажатию определенной кнопки; фактически игрок может жать в бою только эту клавишу.

По словам руководителя разработки Иона Хаззикостаса, команда World of Warcraft подсмотрела идею у популярной модификации Hekili. Аддон подсказывает, что нужно активировать в конкретный момент, но однокнопочной ротации у него нет.

Есть нюанс: использование режима Rotation Assist в однокнопочном варианте не пройдет даром и снизит боевые способности персонажа. В этом режиме способности персонажа будут восстанавливаться немного медленнее, чем при самостоятельной игре.

Разработчики World of Warcraft уверены, что Rotation Assist сможет выдавать актуальные советы даже при освоении высокоуровневого контента. В будущем, обещает Хаззикостас, в игру будут вводить возможности и из других популярных аддонов.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1779 голосов, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
485 голосов, 7.7%
Обычная игра
286 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
417 голосов, 6.6%
Не играл и не собираюсь
3356 голосов, 53.1%
Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика