Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Судный день
Аватар Evernews Evernews

Новый арт «Мстителей: Судный день» мог раскрыть союзника Доктора Дума

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С точки зрения комиксовой литературной основы это было ожидаемо.

Новый арт «Мстителей: Судный день» мог раскрыть союзника Доктора Дума

Новая иллюстрация к коллекционной карте Magic: The Gathering может намекать на сюжетный поворот в фильме «Мстители: Судный день», считают фанаты. Внимание наблюдательных зрителей привлек арт художника Хорхе Молины с Доктором Думом и латверийскими ведьмами.

Такие карточки получат посетители кинотеатров Regal Cinemas, сходившие на сеанс «Мстителей». На ранней версии арта, показанной художником, есть еще один персонаж, Борис — вероятно, это Борис Карела, советник Доктора Дума.

Примечательно, что в комиксах под именем Бориса скрывался Доктор Стрэндж: он работал на Доктора Дума в «Секретных войнах». Как раз этот комикс стал литературной основой одной из новых частей «Мстителей».

Возможно, допускают фанаты, в новых «Мстителях» зрителей ждет такой же поворот. Интересный момент: Бенедикт Камбербэтч, играющий Доктора Стрэнджа, говорил, что его персонаж не появится в фильме, но ничего не говорил о себе самом.

Премьера «Мстители: Судный день» состоится 18 декабря.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
132 голоса, 26.9%
Теги: Мстители: Судный день, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик