Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Аватар Evernews Evernews

Вместе с ремастером TES IV Oblivion вышла лампа в виде врат Обливиона за $155

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего планируется выпустить только 2006 таких ламп.

Вместе с ремастером TES IV Oblivion вышла лампа в виде врат Обливиона за $155

Bethesda Softworks отметила релиз ремастера The Elder Scrolls IV Oblivion выпуском лампы в стиле игры. Лампа, продающаяся в магазине Bethesda, имитирует врата Обливиона.

Тематически светильник 21 сантиметр в высоту и 14 сантиметров в ширину, лампа весит 355 грамм. Для изготовления использовалась скульптурная смола, окрашенная вручную.

Всего планируется изготовить только 2006 таких ламп. Видимо, число было выбрано в честь даты выхода The Elder Scrolls IV Oblivion: оригинальная игра вышла в 2006 году.

Лампу в виде врат Обливиона оценили в $155. При свете дня она выглядит не очень эффектно, но в темноте свечение лампы и в самом деле напоминает эффект открывшихся врат из The Elder Scrolls IV Oblivion.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6070 голосов, 52.2%
Хорошо, но могло быть лучше
923 голоса, 7.9%
Самая обычная игра
604 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
653 голоса, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3383 голоса, 29.1%
Теги: The Elder Scrolls 4: Oblivion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков