Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 4: Oblivion
Аватар Evernews Evernews

Ремастер TES IV Oblivion рождает чудовищ: фото необычных персонажей игроков

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В этом плане новая игра не очень отличается от старой.

Ремастер TES IV Oblivion рождает чудовищ: фото необычных персонажей игроков

В свое время The Elder Scrolls IV Oblivion прославилась благодаря довольно широким возможностям редактора персонажей: выкрутив ползунки как следует, игроки могли создать очень криповых героев. В ремастере эта возможность тоже есть.

Пока одни игроки создают симпатичных хаджитов, другие пытаются найти пределы того, насколько странных героев можно создать в ремастере The Elder Scrolls IV Oblivion. Мы прогулялись по галерее скриншотов игры в Steam и сабреддиту The Elder Scrolls, собрав самых впечатляющих персонажей.

Создавать интересных персонажей с нормальной внешностью в редакторе тоже можно. Вот несколько примеров персонажей, выглядящих интересно и в то же время напоминающих нормальных людей (или аргониан с вампирами).

Посмотреть еще больше монстров, созданных в редакторе ремастера Oblivion, можно в специальном сабреддите.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
301 голос, 20.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
815 голосов, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
362 голоса, 24.5%
Теги: The Elder Scrolls 4: Oblivion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика