Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

В Kingdom Come Deliverance 2 появились пометки временных заданий благодаря моду

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь сразу понятно, какое задание надо проходить в первую очередь.

В Kingdom Come Deliverance 2 появились пометки временных заданий благодаря моду

Некоторые задания в Kingdom Come Deliverance 2 можно провалить, просто не явившись вовремя в нужное место — какой-нибудь важный персонаж умрет, и все, конец. В самой игре такие квесты не помечаются, но моддер Czbuendel это исправил.

Его модификация добавляет соответствующую пометку всем временным квестам, присутствующим в нынешней версии игры. Для этого Czbuendel вручную отсмотрел все квесты из дистрибутива игры и составил список заданий, которые можно провалить, если долго ничего не делать.

Маркер появляется как в списке заданий (название квеста выделяется * или -), так и в журнале квестов — там просто добавлена текстовая пометка. Игрок может сам выбрать, какое выделение квестов больше ему нравится.

Загрузить модификацию с маркерами для ограниченных по времени заданий в Kingdom Come Deliverance 2 можно здесь. Мод можно установить либо через менеджер модификаций Vortex, либо вручную: для этого надо перенести папку из архива в директорию Mods, расположенную в папке игры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2184 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1402 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1660 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2748 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5596 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16749 голосов, 55.2%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков