Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

В Kingdom Come Deliverance 2 появились пометки временных заданий благодаря моду

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь сразу понятно, какое задание надо проходить в первую очередь.

В Kingdom Come Deliverance 2 появились пометки временных заданий благодаря моду

Некоторые задания в Kingdom Come Deliverance 2 можно провалить, просто не явившись вовремя в нужное место — какой-нибудь важный персонаж умрет, и все, конец. В самой игре такие квесты не помечаются, но моддер Czbuendel это исправил.

Его модификация добавляет соответствующую пометку всем временным квестам, присутствующим в нынешней версии игры. Для этого Czbuendel вручную отсмотрел все квесты из дистрибутива игры и составил список заданий, которые можно провалить, если долго ничего не делать.

Маркер появляется как в списке заданий (название квеста выделяется * или -), так и в журнале квестов — там просто добавлена текстовая пометка. Игрок может сам выбрать, какое выделение квестов больше ему нравится.

Загрузить модификацию с маркерами для ограниченных по времени заданий в Kingdom Come Deliverance 2 можно здесь. Мод можно установить либо через менеджер модификаций Vortex, либо вручную: для этого надо перенести папку из архива в директорию Mods, расположенную в папке игры.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
298 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
92 голоса, 1.7%
До 6000 рублей
119 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
537 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
143 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
247 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
616 голосов, 11.6%
За любые деньги
295 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2984 голоса, 56.0%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика