Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

В Kingdom Come Deliverance 2 появились пометки временных заданий благодаря моду

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Теперь сразу понятно, какое задание надо проходить в первую очередь.

В Kingdom Come Deliverance 2 появились пометки временных заданий благодаря моду

Некоторые задания в Kingdom Come Deliverance 2 можно провалить, просто не явившись вовремя в нужное место — какой-нибудь важный персонаж умрет, и все, конец. В самой игре такие квесты не помечаются, но моддер Czbuendel это исправил.

Его модификация добавляет соответствующую пометку всем временным квестам, присутствующим в нынешней версии игры. Для этого Czbuendel вручную отсмотрел все квесты из дистрибутива игры и составил список заданий, которые можно провалить, если долго ничего не делать.

Маркер появляется как в списке заданий (название квеста выделяется * или -), так и в журнале квестов — там просто добавлена текстовая пометка. Игрок может сам выбрать, какое выделение квестов больше ему нравится.

Загрузить модификацию с маркерами для ограниченных по времени заданий в Kingdom Come Deliverance 2 можно здесь. Мод можно установить либо через менеджер модификаций Vortex, либо вручную: для этого надо перенести папку из архива в директорию Mods, расположенную в папке игры.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
9105 голосов, 59.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1330 голосов, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2055 голосов, 13.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2778 голосов, 18.2%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков