Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 6
Аватар Evernews Evernews

GTA 6 делали так долго, что дом главных героев в реальном Майами уже снесли

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но 10 лет назад, когда работа над проектом могла только начинаться, он существовал.

GTA 6 делали так долго, что дом главных героев в реальном Майами уже снесли

В Вайс-Сити из Grand Theft Auto 6 есть куча узнаваемых мест из реального Майами, но дом главных героев игры в настоящем городе в игре не найти. Правда, это не значит, что разработчики решили выдумать дом с нуля.

Наблюдательные фанаты выяснили, что на самом деле дом Люсии и Джейсона существовал — просто разработка Grand Theft Auto 6 заняла так много времени, что дом успели снести.

Характерное коричневое здание присутствует на панорамах Google от 2013 года, сейчас на том же месте находится многоэтажка. По всей видимости, здание выкупили в 2022 году, а затем снесли, чтобы построить дом побольше.

Попутно выяснилось, что окружение дома Люсии и Джейсона тоже выглядело примерно так же, как в реальном мире. А вот веселенький интерьер разработчики, похоже, все-таки выдумали с нуля: на снимках реальных квартир в этом здании ничего подобного нет.

Grand Theft Auto 6 выйдет 19 ноября 2026 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
471 голос, 26.0%
Да, не заработало
153 голоса, 8.5%
Нет, страшновато
658 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.4%
Только лицензии, только хардкор
285 голосов, 15.8%
Теги: Grand Theft Auto 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков