Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite появился контент из «Ходячих мертвецов»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Он предназначен для творческого режима Fortnite Creative.

В Fortnite появился контент из «Ходячих мертвецов»

Разработчики Fortnite объявили о коллаборации со вселенной «Ходячих мертвецов», но не вполне обычной. В игре не появятся облики в духе персонажей этих сериалов, зато игроки смогут сразиться с зомби.

Контент в стиле «Ходячих мертвецов» появился в творческом режиме Fortnite Creative, где игроки могут создавать свои миры-карты. Теперь здесь можно попытаться воссоздать локации из «Ходячих мертвецов», населив их самими мертвецами.

Примечательно, что если персонаж игрока будет укушен, то он не превратится в зомби. Вместо этого герой будет постепенно, но постоянно терять здоровье.

Также в распоряжении игроков есть тематическое оружие: например, Люсиль, бита Нигана. Самого Нигана разрешат добавить на карту в качестве NPC, такая возможность появится с 8 апреля.

Хотя создавать тематический контент можно уже сейчас, возможность сделать его доступным для других игроков откроется только 16 мая — это даст дизайнерам карт время создать что-то действительно интересное. О каких-либо других ограничениях не сообщается.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2066 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1341 голос, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1567 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2561 голос, 9.0%
До 10000 рублей
5190 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15774 голоса, 55.3%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков