Все новости
Это интересно
Сейчас читают
inZOI
Аватар Evernews Evernews

«Поверхностная имитация The Sims»: inZOI не понравилась обозревателям

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики добавили массу механик, но все они не очень нужны.

«Поверхностная имитация The Sims»: inZOI не понравилась обозревателям

Игровые издания начали публиковать предварительные обзоры inZOI, симулятора жизни от компании Krafton. В геймплейных роликах игра выглядела многообещающе, но inZOI не удалось заинтересовать журналистов.

Рецензенты говорят примерно об одном и том же: у авторов inZOI получилось жалкое подобие The Sims. В игре, пишет PC Gamer, вроде бы есть все, чтобы стать аналогом игр Maxis, но картинка не складывается.

В игре можно найти работу, удовлетворять потребности своих персонажей, заводить детей, влюбляться и так далее, но все механики проработаны не очень глубоко. Например, нельзя приготовить еду для всей семьи или общаться с персонажами, находящимися в других локациях.

Рецензент GamesRadar называет геймплей inZOI однообразным и тоже жалуется на поверхностную реализацию множества игровых механик. Персонажи ведут себя безжизненно, даже женатые герои общаются так, будто совсем не знают друг друга.

С коллегами согласен и обозреватель IGN, описывающий игровой мир словами «странный» и «стерильный». Впрочем, все журналисты подчеркивают, что игра выходит в раннем доступе — есть шанс, что со временем разработчики доведут все до ума.

Из безусловных плюсов рецензенты отмечают графику — inZOI выглядит очень красиво — и чрезвычайно богатый редактор персонажей. Но именно над геймплеем разработчикам предстоит поработать.

Релиз inZOI в раннем доступе состоится 28 марта 2025 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
775 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
264 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
330 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1124 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
381 голос, 3.2%
До 3000 рублей
554 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1350 голосов, 11.3%
За любые деньги
670 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6492 голоса, 54.4%
Теги: inZOI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика