Все новости
Это интересно
Сейчас читают
inZOI
Аватар Evernews Evernews

Из inZOI вырезали систему Denuvo еще до релиза

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили прислушаться к пожеланиям игрового сообщества.

Из inZOI вырезали систему Denuvo еще до релиза

Симулятор жизни inZOI выйдет без антипиратской защиты Denuvo. О том, что в игре появится такая защита, стало известно после открытия доступа к inZOI Creative Studio; ранее разработчики не сообщали об использовании Denuvo.

После возмущения со стороны игроков руководитель разработки inZOI Хенджун Ким пообещал вырезать Denuvo из игры. По словам Кима, была и еще одна причина: разработчики обнаружили, что Denuvo влияет на игровой процесс сильнее, чем ожидалось.

Хенджун Ким
руководитель разработки

Мы осознаем, что отказ от Denuvo повышает риск взлома игры и ее нелегального распространения после релиза. В то же время мы верим, что [отсутствие защиты] открывает ценную возможность.

Отказ от защиты, объясняет Ким, позволит сделать inZOI «более открыто конфигурируемой», а игроки смогут «найти новые пути» для того, чтобы делиться новыми впечатлениями друг с другом. Руководитель разработки не пояснил, о чем именно идет речь.

Русскоязычная версия обращения разработчиков сформулирована иначе: здесь говорится о том, что система Denuvo могла помешать развитию моддерского сообщества inZOI. Об опасности пиратства в заявлении не упоминается.

Релиз inZOI в раннем доступе состоится 28 марта 2025 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
22 голоса, 19.8%
Хорошо, но могло быть лучше
40 голосов, 36.0%
Самая обычная игра
21 голос, 18.9%
Ужасно, пожалел о покупке
13 голосов, 11.7%
Не играл и не собираюсь
15 голосов, 13.5%
Теги: inZOI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков