Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Теперь Kingdom Come Deliverance 2 это хоррор — всех персонажей превратили в скелетов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Прически и предметы одежды остались на месте, поэтому все выглядит еще страннее.

Теперь Kingdom Come Deliverance 2 это хоррор — всех персонажей превратили в скелетов

Моддер erdeminoff отпраздновал появление у Kingdom Come Deliverance 2 официальной поддержки модификаций, сделав игру гораздо страннее. Его модификация превращает проект в хоррор, заменяя всех персонажей на скелетов.

Мод меняет модели персонажей, но оставляет на месте их одежду, усы, прически и так далее. Теперь скелеты обнимаются, выходят замуж, сражаются, ведут умные беседы и так далее; все это выглядит очень странно.

Модификация получила два вида скелетов — для мужчин и женщин. Скелетами заменены вообще все персонажи, включая Генри и Яна Птачека, их совместное купание в самом начале Kingdom Come Deliverance 2 стало гораздо своеобразнее.

Модификация Skeleton Mod распространяется через Мастерскую Steam, разработчик предупреждает, что эль альфа-версия — что-нибудь где-нибудь может пойти не так. Впрочем, все известные крупные проблемы уже устранены.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4824 голоса, 28.9%
Неплохая игра, могло быть лучше
1356 голосов, 8.1%
Обычная игра
863 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1234 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8387 голосов, 50.3%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков