Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sid Meier’s Civilization 7
Аватар Evernews Evernews

В Civilization 7 будет Россия — послушайте ее главную тему

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Сыграть за Россию удастся в третьей эпохе.

В Civilization 7 будет Россия — послушайте ее главную тему

Среди цивилизаций, доступных в стратегии Sid Meier's Civilization 7, будет Россия. За нее удастся сыграть в третьей эпохе, Современности: теперь цивилизацию разрешается менять при смене эпохи.

Выбрав Россию, игроки получат различные бонусы: повышение науки в городских районах, расположенных на клетках тундры, и рост культуры в городских районах. Кроме того, при игре за Россию можно открыть крепостное право и самодержавие.

Среди других бонусов отметим Генерала Мороза (юниты получают бонус к атаке на клетках тундры) и невосприимчивость российских юнитов к метелям, наносящим урон войскам других цивилизаций.

Кроме того, Россия получит два уникальных юнита: казаков, обладающих бонусом к атаке на своей территории, и «Катюшу», способную наносить урон не только по целевой клетке, но и рядом.

Разработчики Sid Meier's Civilization 7 опубликовали тему России из саундтрека игры, ее можно послушать ниже.

Sid Meier's Civilization 7 выйдет 11 февраля 2025 года на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3341 голос, 61.0%
Хорошо, но могло быть лучше
364 голоса, 6.6%
Самая обычная игра
233 голоса, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
251 голос, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1288 голосов, 23.5%
Теги: Sid Meier’s Civilization 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика