Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

Новые города Калифорнии в American Truck Simulator: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Апдейт будет бесплатным для всех игроков.

Новые города Калифорнии в American Truck Simulator: фото

Студия SCS Software начала четвертый этап обновления Калифорнии в симуляторе дальнобойщика American Truck Simulator. Калифорния появилась в игре одновременно с релизом и визуально устарела, теперь разработчики это исправляют.

Сейчас дизайнеры студии занимаются обновлением еще нескольких городов. В одном из следующих обновлений игроки в American Truck Simulator увидят новые версии Окснарда и Санта-Марии.

Как обычно, обновленные города создаются заново: старые локации просто удалили и начали все с чистого листа. Дизайнеры American Truck Simulator перепланировали дорожную сеть, сами города тоже поменялись.

В обоих городах игроки смогут увидеть реальные достопримечательности: например, публичную библиотеку Санта-Марии. Местные предприятия тоже основаны на реальных — заказы дальнобойщикам будут поставлять фермеры, бумажная фабрика и другие предприятия.

В очередной раз обновить Калифорнию планируется в патче 1.52. Разработчики не говорят, когда он выйдет.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1399 голосов, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
376 голосов, 7.5%
Обычная игра
225 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
313 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2671 голос, 53.6%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика