Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 2
Аватар Evernews Evernews

У первых частей Fallout не будет ремейков или ремастеров

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь понятно, почему фанатский ремейк Fallout 2 еще жив.

У первых частей Fallout не будет ремейков или ремастеров

Bethesda Game Studios не планирует обновлять первые части Fallout, рассказывает руководитель студии Тодд Ховард в интервью MrMattyPlays. В планах у компании нет ни ремейков, ни ремастеров Fallout и Fallout 2.

Сейчас, объясняет Ховард, главная задача Bethesda — поддерживать играбельность классических частей Fallout на современных платформах. Разработка обновленных версий игр компанию не интересует.

Тодд Ховард
руководитель Bethesda Game Studios

С точки зрения разработки приоритеты компании никогда не касались этих направлений.

Кроме того, Bethesda не планирует переносить первые части Fallout на консоли. В теории, признает Ховард, это возможно, но такое портирование будет небыстрой задачей и в Bethesda не знают, зачем тратить время на такой проект.

Тодд Ховард
руководитель Bethesda Game Studios

Если вам интересно мое мнение, то лучший способ играть [в первые части Fallout] — как раньше, с PC, мышкой и клавиатурой.

Интересный момент: в разработке уже несколько лет находится фанатский ремейк Fallout 2, создаваемый на движке Fallout 4. В последнее время работа над проектом активизировалась, из слов Ховарда можно сделать вывод, что фанатскому ремейку ничего не грозит.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1439 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1833 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
958 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2301 голос, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10871 голос, 53.5%
Теги: Fallout 2, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков