Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Рейтинг Starfield в Steam упал до 30%

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки все еще недовольны качеством проекта и платными модами.

Рейтинг Starfield в Steam упал до 30%

Рейтинг ролевого экшена Starfield в Steam опустился до 30% — у игры «в основном отрицательные» отзывы. Пока речь идет только о рейтинге за последние 30 дней, общий рейтинг Starfield на уровне 60%.

Количество отрицательных отзывов к Starfield резко выросло 10 июня. В этот день игра получила поддержку модификаций появилась специальная площадка, позволяющая выпускать как бесплатные, так и платные моды.

Именно платные модификации особенно раздражают игроков: они упоминаются в большей части новых отрицательных отзывов. Фанаты считают, что вместо реализации платных модификаций разработчикам стоило сфокусироваться на повышении качества игры.

Некоторые игроки отмечают, что релизная версия Starfield им не очень понравилось, но они решили дать проекту шанс в память о более удачных играх Bethesda. Появление платных модов, считают фанаты, перечеркивает надежды на улучшение игры.

На часть проблем, присутствовавших в релизной версии Starfield, жалуются до сих пор: в первую очередь речь идет о загрузках, причудливых ошибках и оптимизации. Впрочем, есть ощущение, что таких жалоб стало меньше.

Следующей игрой Bethesda должна стать новая часть The Elder Scrolls. Часть фанатов опасается, что The Elder Scrolls VI ждет та же судьба, что и Starfield.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
78 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
25 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.5%
До 4000 рублей
61 голос, 3.5%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.7%
До 2000 рублей
234 голоса, 13.3%
За любые деньги
83 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
927 голосов, 52.9%
Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика