Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Питомцы в Diablo IV оказались прислужниками — это ломает некоторые билды некромантов

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики знают о проблеме и вскоре ее поправят.

Питомцы в Diablo IV оказались прислужниками — это ломает некоторые билды некромантов

Питомцы, появившиеся в Diablo IV вместе с обновлением 1.4.2, ломают некоторые билды некромантов, обнаружили игроки, предпочитающие этот класс. Оказалось, с точки зрения игрового движка питомец это прислужник.

Из-за этого игра некорректно определяет реальное число прислужников, используемых некромантами, путешествующими с питомцами. Согласно подсчетам игроков, в результате некроманты с определенными билдами могут наносить на несколько процентов меньше урона.

Например, наличие питомца негативно влияет на эффект символа Жертвоприношение, повышающего урон, когда у персонажа нет активных прислужников. Также питомцы убирают эффект умения Одиночка, снижающего урон при отсутствии прислужников.

Разработчики Diablo IV уже подтвердили, что питомцы работают не так, как задумывалось. Пока игрокам, предпочитающим некромантов, предлагается на некоторое время отказаться от питомцев или использовать билды, не завязанные на число прислужников.

Сотрудники Blizzard обещают поправить ошибку с питомцами и прислужниками в следующем обновлении. Мы пока не знаем, когда будет выпущен этот патч.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
278 голосов, 42.8%
Хорошо, но могло быть лучше
59 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
52 голоса, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
46 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
214 голосов, 33.0%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика