Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

Подписка GTA Plus подорожала на 33-40%

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Больше всего не повезло жителям Великобритании.

Подписка GTA Plus подорожала на 33-40%

Rockstar Games увеличила стоимость подписки GTA Plus, дающей различные бонусы в GTA Online и позволяющей играть в некоторые игры студии. Подписка подорожала во всех регионах, но неравномерно.

Сильнее всего цена выросла в Великобритании: месяц подписки GTA Plus подорожал здесь на 40%. Жителям других стран Европы и США повезло больше: здесь подписка подорожала на 33%.

В Rockstar не пояснили, с чем связано увеличение стоимости GTA Plus. У игроков не было возможности заранее проплатить подписку на несколько месяцев вперед: GTA Plus продлевается только ежемесячно.

Стоимость подписки GTA Plus увеличилась впервые с ее запуска. Подписка работает с марта 2022 года, за это время Rockstar несколько раз пополняла ее библиотеку.

Последним таким пополнением стали первая часть Red Dead Redemption и дополнение Undead Nightmare. Вскоре в подписке появится LA Noire.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2417 голосов, 28.4%
Неплохая игра, могло быть лучше
672 голоса, 7.9%
Обычная игра
403 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
599 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
4413 голосов, 51.9%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика