Grand Theft Auto 5 2174
Аватар Evernews Evernews

О создании GTA 5 снимали документалку — видимо, проект отменили

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Актеры, работавшие над игрой, давно ничего не слышали про документалку.

О создании GTA 5 снимали документалку — видимо, проект отменили

Rockstar Games некоторое время планировала выпустить документальный фильм о разработке Grand Theft Auto 5. О существовании этого проекта в гостях у Streamily рассказывают актеры, работавшие над GTA 5.

Как вспоминает Нед Люк (Майкл), Стивен Огг (Тревор) и Шон Фонтено (Франклин), на площадке Grand Theft Auto 5 все время работала камера, снимавшая процесс работы над игрой. Эти кадры планировалось использовать в документальном фильме.

Нед Люк: У нас все время работала камера, снимавшая происходящее [в мокап-студии], но с этими кадрами так ничего никогда и не сделали. Удивительно — это было бы просто золото.

Стивен Огг: Кажется, в какой-то момент мы обсуждали, как круто делать документалку [о создании GTA], так что сейчас у нас вполне мог быть документальный фильм о разработке GTA.

Актеры не знают, почему Rockstar не стала выпускать документальный фильм и был ли он в итоге смонтирован. По всей видимости, этот вопрос вообще не обсуждался с Люком, Оггом и Фонтено.

Официально документалка о создании Grand Theft Auto 5 никогда не анонсировалась. Хотя игровые компании время от времени показывают, что происходит при записи анимаций, такие кадры Rockstar тоже почти не публиковались.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков