Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Судный день
Аватар Evernews Evernews

СМИ: новых «Мстителей» переименуют, а Канга постараются убрать

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, кто будет новым антагонистом киновселенной.

СМИ: новых «Мстителей» переименуют, а Канга постараются убрать

Marvel Studios постарается избавиться от Канга Завоевателя в новых проектах, утверждают источники The Hollywood Reporter. По данным издания, сейчас сценарии фильмов переписывают так, чтобы либо убрать Канга из них целиком, либо свести присутствие персонажа к минимуму.

Кроме того, утверждает издание, Marvel приняла решение переименовать фильм «Мстители: Династия Канга». Из нового названия уберут упоминание персонажа, издание не сообщает, как именно будет называться картина.

Актер Джонатан Мэйджорс арестован по обвинению в нападении и домогательствах

Студия решила избавиться от Канга после того, как игравшего его актера Джонатана Мейджорса признали виновным в домашнем насилии. Ожидалось, что Канг Завоеватель станет антагонистом новых фаз киновселенной Marvel.

На самом деле, пишет The Hollywood Reporter, решение минимизировать присутствие персонажа в киновселенной было принято еще после провала фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», антагонистом которого также был Канг.

Хотя Канг не будет новым антагонистом киновселенной, мы пока не знаем, кто его заменит. Ходят слухи, что это может быть Доктор Дум, который якобы появится в фильме о Фантастической Четверке, но пока инсайдеры не высказывались на этот счет.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4596 голосов, 58.3%
Теги: Мстители: Судный день, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика