Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 2
Аватар Evernews Evernews

Ремейк Fallout 2 на движке Fallout 4 еще жив: новый трейлер

0
1
Поделиться
Телеграфировать

За пять лет проект оброс контентом.

Ремейк Fallout 2 на движке Fallout 4 еще жив: новый трейлер

В начале 2019 года мы рассказывали о Project Arroyo, фанатском ремейке Fallout 2 на движке Fallout 4. Следующие пять лет разработчики почти не выходили на связь, но проект все еще жив.

Авторы Project Arroyo подготовили трейлер, демонстрирующий локации ремейка. Похоже, за пять лет моддеры успели воссоздать значительное количество областей и интерьеров из Fallout 2; с точки зрения графики локации не всегда выглядят хорошо, но они хотя бы существуют.

Моддеры не рассказывают, на каком этапе сейчас находится проект. В 2019 году разработчики планировали полный перенос Fallout 2 на новый движок: с перками, NPC, оружием, предметами, заданиями и так далее.

Ясно лишь, что команде требуются новые люди: авторы Project Arroyo предлагают всем желающим присоединяться к проекту. Требуются художники, моделлеры, программисты, сценаристы и дизайнеры уровней — словом, представители всех игровых профессий.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
12883 голоса, 58.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
2040 голосов, 9.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2944 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
4093 голоса, 18.6%
Теги: Fallout 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков