Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Анджей Сапковский так и не сыграл в The Witcher

4
0
Поделиться
Телеграфировать

У писателя нет времени на знакомство с игровой версией Геральта.

Анджей Сапковский так и не сыграл в The Witcher

Несколько лет назад писатель Анджей Сапковский рассказывал, что никогда не играл в игры CD Projekt RED о приключениях придуманного им героя, ведьмака Геральта. На фестивале Comic Con в Вене писателя спросили, изменилось ли что-нибудь за прошедшее время.

Оказалось, нет. По словам Сапковского, он так и не познакомился с творчеством CD Projekt RED. Писатель объясняет это недостатком времени, в другие видеоигры Сапковский тоже не играет.

Анджей Сапковский
писатель

Никогда [не играл в игры]. У меня нет на это времени, для меня [игры] это не развлечение.

В обозримом будущем, считает Сапковский, в его отношении к играм ничего не изменится. Писатель все так же не планирует знакомиться ни с проектами CD Projekt, ни с играми в других вселенных.

Сапковский не стал рассказывать, на что именно он тратит свободное время. Зато на венском Comic Con писатель подтвердил время выпуска следующей книги в мире «Ведьмака»: пока безымянный роман появится в конце 2024 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5655 голосов, 53.0%
Хорошо, но могло быть лучше
829 голосов, 7.8%
Самая обычная игра
535 голосов, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
571 голос, 5.4%
Не играл и не собираюсь
3075 голосов, 28.8%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Ведьмак 2: Убийцы королей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика