Pioner 3824
Аватар Evernews Evernews

Российский сурвайвл Pioner перенесли на 2024 год

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили не жертвовать качеством проекта.

Российский сурвайвл Pioner перенесли на 2024 год

Релиз мультиплеерного сурвайвла Pioner от студии GFA Games не состоится в 2023 году. Разработчики объявили о переносе проекта на следующий год, пока без конкретной даты релиза.

Дополнительное время позволит студии не жертвовать качеством проекта. Как объясняют в GFA Games, наполнение игрового мира контентом оказалось слишком масштабной задачей.

GFA Games

Мы ежедневно совершенствуем игру, оттачиваем механики и развиваем детализацию проекта, однако, задачи по масштабированию и наполнению мира PIONER, которые перед нами встали, оказались слишком амбициозными, чтобы выпустить игру в 2023 году, не пожертвовав качеством.

Хотя разработка Pioner ведется минимум с 2018 года, нынешняя версия игры создается с 2021 года. В сентябре 2023 года разработчики рассказывали о планах провести открытый бета-тест, пока на этот счет ничего не слышно.

В Pioner игроки будут исследовать пост-апокалиптический остров, наполненный аномалиями, мутантами и бандитами. Чтобы выжить, придется добывать ресурсы и более мощное снаряжение, конкурируя с другими игроками.

Релиз Pioner планируется на PC и консолях.

Теги: Pioner, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков