Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: новое аниме по «Ведьмаку» могут показать в ближайшее время

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В лучшем случае аниме может выйти в декабре 2023 года.

СМИ: новое аниме по «Ведьмаку» могут показать в ближайшее время

Сервис Netflix начал производство рекламных материалов для аниме The Witcher: Sirens of the Deep, пишет Redanian Intelligence со ссылкой на собственные данные. Это может означать, что аниме почти готово и близится его презентация.

Формальный анонс аниме состоялся в 2021 году, детали проекта не раскрывались. Ходят слухи, что в центре сюжета The Witcher: Sirens of the Deep окажется бард Глазок, второстепенный персонаж книг Анджея Сапковского.

Производством аниме занимается японская студия Studio Mir, уже сотрудничавшая с Netflix. Возможно, полагают в Redanian Intelligence, аниме полноценно анонсируют на Netflix Geeked Week 2023, дата проведения этого эвента пока не объявлена.

Как полагают в издании, в лучшем случае премьера The Witcher: Sirens of the Deep состоится в декабре 2023 года. Есть вероятность, что в итоге аниме выйдет только в 2024 году.

Для Studios Mir это уже второе аниме в мире «Ведьмака». В 2021 году студия выпустила сериал «Ведьмак: Кошмар волка», посвященный прошлому Весемира, наставника Геральта.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1923 голоса, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
538 голосов, 7.8%
Обычная игра
328 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
470 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
3648 голосов, 52.8%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика