Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Total War Pharaoh
Аватар Evernews Evernews

Total War Pharaoh выйдет 11 октября — первый взгляд на игровой мир

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Виртуальный Египет выглядит довольно масштабно.

Total War Pharaoh выйдет 11 октября — первый взгляд на игровой мир

Стратегия Total War Pharaoh от студии Creative Assembly будет выпущена 11 октября 2023 года. Pharaoh — продолжение «основной» стратегической серии Total War, последняя часть которой вышла еще в 2019 году.

В Total War Pharaoh игроки увидят Древний Египет в зените могущества. Управляя древней цивилизацией, игрокам предлагается попытаться стать одним из великих фараонов, противостоя внешним и внутренним врагам.

Как и в предыдущих частях серии Total War, в Pharaoh управление государством на глобальной карте будет сочетаться с полевыми сражениями; впрочем, при желании их можно пропустить, поручив битву искусственному интеллекту.

В ролике, опубликованном редакцией Eurogamer, предлагается взглянуть на игровой мир Total War Pharaoh — карту сюжетной кампании игры. Виртуальный Египет будет достаточно масштабным — и состоящим не только из пустыни.

Релиз Total War Pharaoh состоится только на PC. Русской локализации у стратегии не будет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
807 голосов, 6.3%
От 50000 до 100000 рублей
543 голоса, 4.2%
От 25000 до 50000 рублей
634 голоса, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1099 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
2490 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
7258 голосов, 56.6%
Теги: Total War Pharaoh, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков